Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Праздничный вечер "МолодежьLife", посвященный 15-летнему юбилею Дворца молодежи

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
09 декабря 2015
Праздничный вечер "МолодежьLife", посвященный 15-летнему юбилею Дворца молодежи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В пятницу, 18 декабря, Дворец молодежи города Перми приглашает на торжественный вечер, посвященный своему 15-летию.

День рождения – яркий и веселый праздник, поэтому всех, кто придет в этот день  во Дворец молодежи, ждет насыщенная программа «#МолодежьLife» с участием финалистов региональной лиги Чемпионата КВН Прикамья, творческих коллективов Дворца молодежи и города Перми. В рамках юбилея состоится церемония вручения ежегодной молодежной премии «Пермь 20/20», вручения знака «Доброволец Прикамья» и розыгрыш мандариновой лотереи.

Дворец молодежи открылся в 2000 году на базе Дворца Культуры телефонного завода «Телта» как государственное учреждение культуры Пермской области. В 2008 году Дворец молодежи стал городским и сменил место жительства, переехав в помещения Дворца культуры им. Дзержинского, где и находится по сей день.

За 15 лет на территории Дворца молодежи проведено множество городских, региональных, федеральных и международных мероприятий, успешно реализовали себя творческие коллективы и общественные организации. С первых дней существования Дворца молодежи на его базе работает и развивается Чемпионат КВН Прикамья, российские студенческие отряды Пермского края, штаб добровольцев общественной организации «Вектор дружбы».

Сегодня, Дворец молодежи это по-прежнему площадка для реализации программ, проектов и мероприятий в сфере молодежной политики, активной поддержки инициатив, участия в развитии и раскрытии потенциала молодежи Пермского края. Дворец молодежи города Перми становится «точкой» пересечения интересов молодежи в творчестве, добровольчестве и общественной деятельности.

15 лет это не так много – Дворец молодежи только начинает свой жизненный путь! Впереди – много планов, желаний, и, самое главное, сил!

Приглашаем всех желающих прийти к нам в гости, во Дворец молодежи, на этот замечательный праздник – День рождения!

Начало в 18.00. Вход свободный  

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru