Главная страница
Карта сайта
Отзывы

V городской детский Форум «Город – детям!»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
07 декабря 2015
V городской детский Форум «Город – детям!»

11 декабря 2015 года в 10 часов 30 минут в МАУ «Дворец молодежи» будет проводиться V городской детский Форум «Город – детям!». В рамках Форума будут подведены итоги реализации инициативы детского фонда ООН ЮНИСЭФ «Города, доброжелательные к детям», а также состоятся выборы в городской Совет старшеклассников.

Организатор Форума – Департамент социальной политики администрации города Перми.

Исполнители мероприятия – АНО «Институт поддержки семейного воспитания» и факультет правового и социально-педагогического образования Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

В Форуме примут участие школьники города Перми, которые являются активистами школьных объединений и самоуправлений. На Форуме по итогам работы 8 дискуссионных площадок (группы детей из 8 районов города Перми) будут выбраны члены городского Совета старшеклассников. Они и станут инициаторами реализации новой инициативы в 2016 году – «Город - детям! Дети - городу!». Почетными гостями станут: Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, П.В.Миков, заместители глав администраций районов города, специалисты по молодежной политике территориальных органов администрации города Перми.

На закрытии Форума будут подведены итоги работы Форума, членам городского Совета старшеклассников будут торжественно вручены нагрудные значки и определены перспективы и направления работы на 2016 год.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru